Пятница, 19.04.2024, 12:44

Страницы: 1 2 3 ... 57 58 »

ОТКРЫТЫЙ УРОК ОБЖ ПО ОСНОВАМ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОСВЯЩЕННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ ПОБЕДЫ  В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 ГОДОВ И ДНЮ ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ ​​​​​​​​​​​​​​

Мероприятия | Просмотров: 50 | Загрузок: 0 | Добавил: Defense | Дата: 28.04.2023 | Комментарии (0)

Итоги заключительного этапа научно-практической конференции «Марс-ИТ».

Ссылка на ролик https://cloud.mail.ru/public/VjsL/kFBionwQY

Мероприятия | Просмотров: 54 | Загрузок: 0 | Добавил: Defense | Дата: 27.04.2023 | Комментарии (0)

14 апреля на базе МКОУ Забалуйсуая СШ прошел минифестиваль Центров образования «Точка роста» общеобразовательных организаций муниципального образования «Инзенский районн. С показательным выступлением на информативной площадке выступили: Коткин Алексей Алексеевич, тема выступления: «Организация и проведение «киберспортивного турнира».

Флёнов Дмитрий Владимирович, тема выступления: «Мастер-класс по работе с БЛА». Коткин И.М вошел в состав группы жюри «Физические эксперименты».

В номинации «Шахматные короли и королевы» 2 место заняли Радаев Александр и Иванов Данила (руководитель Казаков А.А.)

В номинации «Чудеса информационных технологий»:

1 место Базин Михаил (руководитель Фленов Д.В.)

2 место Коткин А.А

Мероприятия | Просмотров: 57 | Загрузок: 0 | Добавил: Defense | Дата: 18.04.2023 | Комментарии (0)

29 марта 2023 года, в МКОУ ОСЬКИНСКАЯ СШ. ДОШКОЛЬНЫЕ ГРУППЫ, прошло Районное методическое объединение для воспитателей на тему: "Патриотическое воспитание дошкольников путем приобщения детей к национальной культуре и культурному наследию родного края"

Провели открытые занятия в обоих группах. В младше-средней " Путешествие в прошлое мордовского быта" воспитатели Вишнякова А. Н., Коняхина О. В.

В старше- подготовительной группе " Мордовские посиделки" воспитатель Керова В. Н. Муз. Рук. Шукшина Н. Н

Воспитатель Коняхина О.В. провела мастер-класс для педагогов по изготовлению мордовской обрядовой куклы "Травница"

Новости | Просмотров: 62 | Загрузок: 0 | Добавил: Defense | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)