Пятница, 29.03.2024, 13:32

Вместе с солнцем просыпаюсь,
Я приходу утра рад.
Быстро-быстро собираюсь
Я в любимый детский сад!

Там и книжки, и игрушки,
Там любимые друзья,

Мои верные подружки,
Мне без них никак нельзя!

Воспитатель милый самый,
Помогает нам и учит.
Мне она почти как мама.
И детсад наш самый лучший!
(И. Гурина)

МКОУ Оськинская СШ- Оськинский детский сад «» находится в Ульяновской области, Инзенского района, с.Оськино, ул.Набережная, д.4.
Детский сад находится в одно этажном кирпичном здании, общая площадь 297,7 кв.м. Территория детского сада озеленена насаждениями по всему периметру. На территории учреждения имеются различные виды деревьев и кустарников, газоны, клумбы. Общая площадь территории детского сада 1860 кв.м. Зелёные насаждения составляют 40% от всей территории детского сада.
ДОУ функционирует по 5-ти дневной рабочей неделе, режим работы 10,5 ч.: с 07.00 ч до 17.30 ч, с выходными днями суббота и воскресенье. ДОУ рассчитано на 55 детей, в данное время в ДОУ пребывает 44 воспитанников.

Детский сад | Просмотров: 362 | Загрузок: 0 | Добавил: Defense | Дата: 14.10.2016 | Комментарии (0)