Среда, 24.04.2024, 20:07

Базина Галина Васильевна – зам.директора по дошкольной работе , 1965 года рождения, образование- высшее. Закончила ФГБОУ Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсеева по специальности «педагогика и методика дошкольного образования», стаж работы 29 лет, первая квалификационная категория. Награждена Почётной грамотой Министерства образования Ульяновской области 2011г., Сертификатом «О занесении на Доску Почёта Управления образования» Инзенский район» «Лучшие педагоги района»2011г., Почётной грамотой Министерства образования и науки 2012г.

Вишнякова Анна Николаевна –воспитатель, 1995 года рождения ,образование неполное высшее, учится на заочном отделении в Мордовском государственном педагогическом институте им. М.Е.Евсевьева по специальности Начальное образование .

Герасимова Евгения Сергеевна – воспитатель , 1994 года рождения , образование неполное высшее , учится на заочном отделении в Мордовском государственном педагогическом институте им. М.Е.Евсевьева по специальности Дошкольное образование. Начальное образование.

Керова Валентина Николаевна – воспитатель, 1964года рождения, образование высшее, окончила Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е.Евсевьева по специальности «методика дошкольного образования», стаж работы 29 лет. Награждена Почётной Грамотой Управления образования МО» Инзенский район 2010г.

Потешкина Нина Николаевна – воспитатель, 1959 года рождения, образование среднее – специальное, окончила Зубово – Полянское педагогическое училище, по специальности воспитатель детского сада, стаж работы 24года. Награждена Грамотой Управления Образования МО «Инзенский район»2013г.

Шукшина Наталья Николаевна – музыкальный руководитель, 1975 года рождения, окончила Ульяновское училище культуры по специальности педагог – организатор, стаж работы 20 лет. Награждена Грамотой управления образования МО «Инзенский район» 2012г.
Педагогический состав | Просмотров: 331 | Загрузок: 0 | Добавил: viposkino | Дата: 07.12.2015 | Комментарии (0)