Пятница, 26.04.2024, 10:32

03.03.2019, 15:17

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий:

В 2021-2022 по итогам прошедшего учебного года трое учащихся получают стипендию.

Статья 8. Дополнительные меры социальной поддержки и стимулирования обучающихся на территории Ульяновской области

а) в первом полугодии текущего учебного года - при наличии у такого обучающегося по результатам прохождения им в предыдущем учебном году государственной итоговой аттестации или промежуточной аттестации оценок успеваемости "отлично" по всем осваиваемым учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) соответствующих образовательных программ;

б) во втором полугодии текущего учебного года - при наличии у такого обучающегося по результатам прохождения им государственной итоговой аттестации или промежуточной аттестации в предыдущем учебном году в первом полугодии текущего учебного года оценок успеваемость "отлично" по всем осваиваемым учебным предметам, курсам, дисциплинам (модулям) соответствующих образовательных программ.

Размер ежемесячных денежных выплат, предусмотренных настоящим пунктом, порядок их назначения и осуществления определяются Правительством Ульяновской области

Питание

В 2021-2022 учебном году для обучающихся очной формы обучения из малообеспеченных семей, обучающихся из семей, находящихся в социально опасном положении и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также для учащихся 1-4 классов обеспечено бесплатное питание

Наличие общежития, интерната: не имеется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: нет

Формирование платы за проживание в общежитии: нет

Иные виды материальной поддержки обучающихся:

-Закон Ульяновской области от 13 августа 2013 г. №134 - ЗО "Об образовании в Ульяновской области" (в сфере поощрения обучающихся)

-Постановление Правительства Ульяновской области от 28 декабря 2013 г. №647 - П "О ежемесячных денежных выплатах обучающимся 10-х (11-х) и 11х (12-х) классов федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище", государственных общеобразовательных организаций Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных организаций"

Стипендия Губернатора Ульяновской области «Имени В.А. Клауса»1

Заявление о назначении стипендии

Стипендия Губернатора Ульяновской области «Имени В.А. Клауса»1

Трудоустройство выпускников:

Распределение выпускников 9 классов за последние три года

Годы

Окончили

9 классов

Поступили в 10 кл в своей шк.

Поступили в 10 класс

др.школы

Ссузы

Улья-