Понедельник, 29.04.2024, 15:05

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 »

Сегодня для учащихся 7-8 классов на платформе ZOOM психологом ОГКУСО ЦСПП "Ульяновский региональный ресурсный институт семьи" МО "Инзенский район" Егоровой Н.В. было проведено мероприятие по преодолению агрессии

Мои статьи | Просмотров: 92 | Добавил: Defense | Дата: 25.03.2022 | Комментарии (0)

Главная стачка учителей в 2022 году

Ульяновские учителя начали подавать заявки на участие во Всероссийском форуме классных руководителей. Напомним, что в прошлом году 8 учителей из Ульяновской области приняли участие в мероприятии. Первый ВФКР  собрал 1 000 участников из 85 регионов страны. И более 50000 участников присоединились онлайн.

</div><div class=

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»  проводится в Инзенском районе на базе Инзенской СШ №1 25 марта 2022 года. Начало в 14.30 часов местного времени.

В этот день родители получат возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в экзаменационный пункт до получения своих результатов. В 2022 году им будет предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по математике базового уровня, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.

Помимо родителей, возможность сдать пробный экзамен в этот день предоставляется и представителям СМИ.

В ходе мероприятия можно будет увидеть:

- как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка участников в аудиториях;

- как выглядят рабочие места участников ЕГЭ;

- как организован контроль за объективностью проведения ЕГЭ;

- какие меры эпидемиологической безопасности применяются в экзаменационных пунктах;

- как происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ).

Мои статьи | Просмотров: 102 | Добавил: Defense | Дата: 11.03.2022 | Комментарии (0)

На базе Центра детского  творчества 25.01.2022г. были проведены мастер классы, по технической направленности очки виртуальной реальности и квадракоптер. Провели педагоги д.о Гуляев И.А и Фленов Д.В

Мои статьи | Просмотров: 141 | Добавил: Defense | Дата: 26.01.2022 | Комментарии (0)

23.12.2021 с 1-4 класс