Понедельник, 29.04.2024, 13:03

Страницы: « 1 2 3 4 5 6

Работа в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МКОУ Оськинская СШ идёт полным ходом. Проверяем новую модель подъемного крана в действии!

Мои статьи | Просмотров: 114 | Добавил: Defense | Дата: 17.12.2021 | Комментарии (0)

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» и Единого дня безопасности несовершеннолетних инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» Еленой Викторовной Гуряшиной с учениками МКОУ Оськинская СШ была проведена общеобластная профилактическая акция «Внимание! «Дорожные ловушки», в рамках которой инспектор с ребятами разобрали зимние «дорожные ловушки», безопасный маршрут по пути следования «Дом-школа-дом», инспектор рассказал юным пешеходам какие опасности таит в себе зимняя дорога, также об особенностях перехода проезжей части по регулируемым и нерегулируемым пешеходным переходам в зимний период.

Особое внимание инспектор уделил неожиданному выходу на проезжую часть из – за стоящего транспорта, деревьев, остановок, а в зимний период еще из-за сугробов. И обязательному использованию световозвращателей на верхней одежде и рюкзаках в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, благодаря которым у водителей есть возможность заблаговременно увидеть пешеходов на проезжей части.

Ребята с интересом слушали инспектора и пообещали всегда соблюдать Правила дорожного движения. В завершении мероприятия инспектор подарил юным пешеходам световозвращающие брелоки.

Мои статьи | Просмотров: 107 | Добавил: Defense | Дата: 17.12.2021 | Комментарии (0)

С 15 по 20 ноября проходил региональный этап Всероссийского конкурса "Педагогической дебют", где Инзенский район представляла молодой учитель технологии из Оськинской школы Лилия Сейфульмулюкова. Несмотря на то, что стаж педагога всего около трёх месяцев, Лилия стала лауреатом регионального этапа конкурса!

Мои статьи | Просмотров: 117 | Добавил: Defense | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

МКОУ Оськинска СШ принимает участие во Всероссийском дне бега "Кросс Нации-2021"

Мои статьи | Просмотров: 111 | Добавил: Defense | Дата: 14.11.2021 | Комментарии (0)